26 лет колонии на двоих получили бугульминцы, убившие собутыльника

Происшествие случилось в одном из домов на улице Суворова. Молодые люди распивали спиртные напитки в компании сожителя матери одного из товарищей. Застолье переросло в ссору, завершившуюся жестоким избиением мужчины. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Дело 22-летнего и 18-летнего злоумышленников рассматривалось в Верховном суде Татарстана. На судебном заседании молодые люди так и не признали свою вину.
Подготовил Вячеслав ДЕМЕНТЬЕВ
По информации: Бугульминская газета
- 20-я годовщина
- Нынче в штатском - завтра в шинели
- Бронза на шахматном турнире
- Обучение в школе должно быть безопасным
- "Алло, "телефон доверия" слушает"
- Бронза на всероссийском фестивале «Локобол-2009-РЖД»
- Полевые ромашки для юбиляров
- Добрый жест местных авиаторов
- София - мудрость, но и красота не подвела
- Снижается стоимость перевозок багажа и грузобагажа

