RSS канал
Пятница, 19.04.2024, 19:57
Телеграм Бугульма
Главная » 2017 » Ноябрь » 21 » Александр Красных завоевал "золото" чемпионата России по плаванию
Александр Красных завоевал "золото" чемпионата России по плаванию
21.11.2017
Александр Красных завоевал
В Казани проходит  Чемпионат России по плаванию.

Бугульминский спортсмен Александр Красных завоевал золотую медаль на дистанции 200 метром вольным стилем. Красных, показавший в предварительном заплыве четвертое время, в финале одержал безоговорочную победу, показав время 1:42.02 сек — это лучший результат в истории чемпионатов страны на короткой воде.

В рамках чемпионата России Александр также выступит на дистанции 400 метров, а также в эстафете 4х200 вольным стилем. Ожидается, что татарстанец войдёт в состав сборной России на чемпионате Европы по плаванию на короткой воде, который пройдет с 13 по 17 декабря в Дании.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 989 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0