Главная » 2016 » Январь » 13 » Борьба
Борьба
13.01.2016
Борьба
В бугульминском спорткомплексе «Факел» прошло республиканское первенство по греко-римской борьбе среди юниоров 1996-1998 гг.р.

В состязаниях принимали участие 86 спортсменов из Казани, Зеленодольска, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Чистополя, Лениногорска, Заинска, Бавлов, Уруссу, Азнакаево и Бугульмы. Бугульминцы завоевали призовые места в своих весовых категориях. 1-ых мест удостоились Алексей Соловьев, Равшан Рустамов, Вадим Иванов и Ильяр Сафин. Серебряную награду завоевал Михаил Дагаев, а замкнули тройку лидеров в своих категориях Айнур Абдуллин, Рим Зинуров, Данил Кукаров и Мурад Джафаров.

Параллельно проходил 24-ый традиционный Всероссийский турнир «Снежинка» по греко-римской борьбе среди юношей. В нем приняли участие 205 ребят из 12 городов Татарстана, а также гости из Республики Башкортостан (г. Октябрьский и Белебей) и Оренбургской области. Бугульминские юные борцы не отстали от своих старших товарищей. Победителями в своих весовых категориях стали Данияр Каримов, Арсений Ишков, Марк Жаринов, Андрей Высоцкий и Олег Сидоров. 2-ые места завоевали Кирилл Агафонов, Никита Марков, Малик Вартанян, Яков Азоров, Стефан Смирнов, Максим Исхаков и Александр Филиппов. Бронзовых наград были удостоены Максим Савенко, Никита Кукаров, Егор Ефимов, Артем Шептухин, Руслан Ханмамедов и Тагир Садретдинов.

Тренируют призеров Р.М. Садыков, А.Е. Антонов, А.С. Горохов, Р.И. Бадыков и К.В. Шешняев.

По информации: informk.ru
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1316 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0