Бугульминцам покажут кино под открытым небом

Бугульминцы вновь смогут посещать полюбившиеся киносеансы под открытым небом. Если погода не подведет, то первый в этом году кинопоказ состоится уже в ближайшее воскресенье, 7 мая. В 19.30 в Парке культуры и отдыха по ул. Красноармейской жители и гости Бугульмы увидят легендарный фильм о войне «В бой идут одни старики» (1973 г.). Вход свободный. Возрастная категория 12+. Однако в случае ухудшения погодных условий сеанс будет отменен.
По информации: "Информ-курьер"
- Семинар по Вин Чун
- Важен каждый
- Расписание авиарейсов и ж/д транспорта
- Соловьиные трели: «Мерчен»
- Встречаем масленицу с хором Раифского монастыря!
- Справочные бюро на территории Волго-Камского региона КбшЖД подключены к Единому Информационному Сервисному Центру ОАО «РЖД»
- «Улица полна неожиданностей»
- Армия не за горами
- Это лето пожаром задето
- Расширяется сеть семейных ферм

