Главная » 2016 » Июль » 18 » Тело на маршруте "Круглое поле - Бугульма"
Тело на маршруте "Круглое поле - Бугульма"
18.07.2016
Тело на маршруте
С 9 по 14 июля на территории Билярского заповедника в Алексеевском районе Республики Татарстан проходил V Международный молодежный образовательный форум «Сэлят», в котором приняли участие более 3000 молодых из Республики Татарстан, России и ряда зарубежных стран.  В их число входила делегация  Бугульминского муниципального района состоявшая из 100 талантливых юношей и девушек, а также педагогов и наставников. Традиционно ребята из Бугульмы показывали хорошие результаты в проектах, конкурсах и соревнованиях в рамках форума. Не исключением стал и нынешний фестиваль, на котором команды Бугульминской смены «Сэлят» показали лучшие результаты в чемпионатах по футболу и шахматам, стали лидерами образовательного рейтинга и конкурса комментаторов, а также победили в шуточном соревновании по «спальболу» (пионерболу спальными мешками). Кроме того, Бугульминсцы стали вторыми в конкурсе КВН и в соревнованиях юношей по стритболу, а также заняли 3 места в интеллектуально-творческой эстафете, в игре «Что?Где?Когда?», в соревнованиях девушек по стритболу и в первенстве по волейболу. По сумме всех игр и конкурсов делегация Бугульминского района в неофициальном зачете показала лучший результат.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 827 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0