Бугульминцы поздравили бывшую медсестру с наступающим Новым Годом!

Первой участницей стала одинокая пожилая женщина Валентина Осиповна Абдурахманова, в прошлом медицинская сестра. Малыши подарили бабушке стихотворения и елочку, изготовленную в семье воспитанника «Бэлэкэч», а социальные работники — набор для вышивания, ведь Валентина Осиповна занимается изготовлением картин из бисера.
По информации: "Информ-курьер"
- Для поддержки личных хозяйств
- В Бугульме прошел очередной футбольный матч республиканского чемпионата
- 12 мая - Всемирный день медицинской сестры
- Не пускать дым в глаза
- Наиль Магдеев: "Мы на правильном пути!"
- Безопасность детей на дорогах
- В Бугульминском районе приняты все меры для предупреждения проникновения африканской чумы свиней
- Радость общения
- "Под ружье!"
- Жизнь без наркотиков

