Вторник, 19.03.2024, 13:35
Главная » 2017 » Май » 23 » Бугульминцы стали бронзовыми призерами командного кубка РТ по кикбоксингу
Бугульминцы стали бронзовыми призерами командного кубка РТ по кикбоксингу
23.05.2017
В Набережных Челнах завершился командный Кубок Республики Татарстан по кикбоксингу. В соревнованиях приняли участие 160 спортсменов из 10 команд городов РТ. В командном зачете сборная команда Бугульмы заняла 3 место.

В личном зачете воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е.А.Тимерзянова» показали высокие результаты. Золотых медалей были удостоены Ляйсан Замалеева (56кг), Николай Богомолов (42кг), Дмитрий Дементьев (28кг), Адель Игбаев (60кг), Азиз Ишбулатов (67кг). Серебро у Тимура Арсланова (63кг), Ильнура Шайхутдинова (33кг), Никиты Богданова (45кг), Вероники Константиновой (48кг), Ирины Лебедевой (65кг), Сулеймана Сидирякова (33кг). Бронзовые награды завоевали Владислав Ашыралыев (63,5кг), Милана Калимуллина (52кг), Дарья Червонная (56кг), Ильдар Фатхуллин (57кг). Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Рафик Давлетшин, Роман Фирсов, Марат Нурмухаметов, Марат Нуртдинов.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 940 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0