RSS канал
Суббота, 16.12.2017, 21:43
Ресторан I Class
Главная » 2017 » Июль » 19 » Бугульминцы стали призерами турнира по пляжному волейболу
21:20
Бугульминцы стали призерами турнира по пляжному волейболу
15–16 июля на песчаных кортах Дворца водных видов спорта прошли соревнования по бадминтону в рамках III Всероссийских пляжных игр.

Участие в турнире помимо представителей Республики Татарстан приняли пляжные бадминтонисты Санкт-Петербурга, Ульяновской области, Чувашской Республики. Команда Татарстана была представлена спортсменами Казани, Алексеевского, Сабинского, Чистопольского, Бугульминского, Бавлинского, Нурлатского и Аксубаевского районов. Победителей турнира определяли в одиночном, парном и смешанном разрядах.

В женском одиночном разряде «бронзу» завоевала бугульминка Анастасия Говоркова. В женском парном разряде лучшими стали Анастасия Говоркова и Ирина Тимина, представляющая Ульяновскую область. В мужском парном разряде 2-е место заняли Рустем Фаттахов из Бугульмы и Евгений Семякин из Чистополя, сообщает Федерация бадминтона РТ.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 357 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0