Пятница, 26.04.2024, 23:39
Главная » 2016 » Август » 10 » Бугульминцы завоевали второе место в соревнованиях по настольному теннису среди незрячих спортсменов
10.08.2016
Турнир состоялся в Бавлах в универсальном спортивном зале и был посвящен 95-летию со дня образования Татарской Региональной Организации всероссийского общества слепых, сообщает газета «Слава труду». В нём приняли участие 15 человек из 5 городов. В командном зачете лучшими стали хозяева, 2-е место заняли бугульминцы. У женщин первой оказалась Алена Проскурина из Бавлов, «серебро» — у Светланы Тимкиной из Бугульмы. У мужчин золотую награду завоевал Сергей Рыков, 2-ым стал Фларид Ялалтдинов. Оба спортсмена представляют Бавлы. Замкнул тройку призеров Рустем Мингулов из Альметьевска.

Категория: Лента новостей | Просмотров: 788 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0