Бугульминец, недавно вышедший на свободу, снова отправится за решетку

Житель Бугульмы ограничения не соблюдал. Он часто отсутствовал по месту жительства после 22 часов, к тому же попался в пьяном виде в общественном месте.
За это нарушитель получил наказание в виде трех месяцев лишения свободы. Отбывать его он должен в колонии строгого режима.
Приговор суда пока не вступил в законную силу.
Подготовила Наталья МАРКОВЕЦ
По информации: Бугульминская газета
- Турнир на призы Татарстан-Новый Век
- Тяжелая атлетика
- "Пришлите хоть какую одежу."
- Концерт Зухры Сахабиевой Бегичевой!
- Бугульминским первоклассникам вручили подарки
- «Молочный проездной»
- Нынче в штатском - завтра в шинели
- Бугульминский ансамбль танца «Дружба» отметил 30-летие
- В честь защитников Отечества
- Наказание за оскорбление судьи

