Суббота, 20.04.2024, 01:32
Главная » 2016 » Август » 30 » Бугульминка Вероника Деркач – чемпионка соревнований на призы главы Сармановского района
30.08.2016
В поселке Джалиль прошли республиканские соревнования по общефизической подготовке на призы главы Сармановского района. Они были посвящены Дню республики Татарстан. В состязаниях участвовали юноши и девушки 1999 года рождения и моложе, занимающиеся в ДЮСШ по лыжным гонкам.

Хорошие результаты показали бугульминские лыжники. В кроссе на дистанции 5 км среди юношей студент БМТ Вячеслав Илалутдинов завоевал бронзовую награду. Ученица школы № 4 Вероника Деркач стала чемпионкой соревнований по лыжероллерам на дистанции 7,5 км. Тренирует спортсменов Владислав Баранов.
Подготовила Наталья МАРКОВЕЦ
Фото Сергея БАРАНОВА
По информации: Бугульминская газета
Категория: Лента новостей | Просмотров: 975 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0