Воскресенье, 12.05.2024, 15:25
Главная » 2016 » Декабрь » 13 » Бугульминская тяжелоатлетка завоевала золото Европы
Бугульминская тяжелоатлетка завоевала золото Европы
13.12.2016
С 1 по 11 декабря в Израильском городе Эйлат проходило первенство Европы по тяжелой атлетике среди юниоров (до 21 года) и молодежи (до 24 лет).  Сборные команды России завоевали 8 золотых, 6 серебряных и 3 бронзовых награды. Молодежные сборные команды России стали первыми в общекомандном зачете Европы.

В составе сборной команды России по молодежи , бугульминка МС России Надежда Лихачева , воспитанница «ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова», в весовой категории (до 69кг), не оставив соперницам шанcа, набрав в сумме 235 кг, стала победительницей Первенства Европы. Тренируют спортсменку Шигапов Назип Закирович, Шайхутдинов  Илькам Газизович. Еще одна наша землячка в составе сборной команда среди юниоров до 21 года: Мохина Яна в весовой категории (до 48 кг), стала серебряной призеркой.
На фото Надежда Лихачева
Категория: Лента новостей | Просмотров: 899 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0