Пятница, 29.03.2024, 02:50
Главная » 2017 » Апрель » 25 » Бугульминские каратисты вернулись домой с медалями
Бугульминские каратисты вернулись домой с медалями
25.04.2017
В г. Октябрьский завершилось Открытое Первенство города по киокусинкай «Турнир новичка», участниками которого стали 150 спортсменов из 8 городов. Бугульму на соревнованиях представляли воспитанники «ДЮСШ Факел».

Артем Никифоров, Константин Сахипгараев, Данияр Сахапов, Данила Вдовин, Владислав Жилин, Адель Сабитов и Андрей Запольских завоевали золотые медали. Серебряными призерами стали Лиана Навшеева, Иван Корягин, Андрей Гладченко, Амир Гатиятуллин, Валерия Никонова, Игорь  Байтимиров, Рустам Калимуллин.  Бронза у Амирхана Сахапова, Камрана Геюшева, Кирилла Яковлева, Ирека Шигапова, Родиона Назарова Антона Григорьева и Марселя Муртазина. Тренируют наших спортсменов А.С. Алексеев, И.Х. Кавыев, Н.Н. Новикова.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1266 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0