Пятница, 26.04.2024, 08:41
Главная » 2017 » Июнь » 21 » Бугульминские шахматисты вернулись домой с наградами
Бугульминские шахматисты вернулись домой с наградами
21.06.2017
В Лениногорске прошел Региональный турнир по шахматам, посвященный памяти Героя Советского Союза С.С. Садриева. В соревнованиях приняли участие 86 спортсменов из Альметьевска, Бавлов, Бугульмы, Лениногорска, Наб. Челны, Нижнекамска, Октябрьского и Пензы.

По итогам соревнований воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» показали хорошие результаты. В своих возрастных категориях Елизавета Мальцева заняла 3 место,  Малика Гайнуллина и Эльза Ниматуллина завоевали серебряные награды.

Среди юношей до 13 лет лучшим был Булат Ибрагимов.  В категории до 19 лет в общем зачете Нияз Мухамадеев выигал бронзу, также бронзовым призером турнира в своей возрастной категории стал  Герман Бардин.

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели  Ольга Турдиева, Сергей Голубев, Олег Чупахин.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 920 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0