RSS канал
Пятница, 26.04.2024, 21:12
Телеграм Бугульма
Главная » 2017 » Апрель » 24 » Бугульминские спортсмены завоевали золото на Всероссийском турнире по тяжелой атлетике
24.04.2017
В Уфе состоялся Всероссийский турнир по тяжелой атлетике, посвященный 70-летию Олимпийского чемпиона Давида Ригерта. В соревнованиях приняло участие более 100 спортсменов из Татарстана, Башкортостана, г. Оренбурга, Ульяновской и Владимировской областей.

Воспитанники «ДЮСШ «Юность» им. Е.А. Тимерзянова» в командном зачете среди юношей заняла 1 место. В личном зачете победителями в своих весовых категориях стали Семен Долотов (вес. кат.38кг), Никита Фадеев (вес.кат.62кг), Григорий Крутов (вес.кат.77кг), Илья Дмитриев (вес.кат. 94кг), Илья Антонов (вес.кат.+94кг). Серебряные награды завоевали Иван Кузнецов (вес.кат.34кг), Никита Севрюков (вес.кат.50кг), Сергей Гаврилов (вес.кат.77кг), Ильвира Миннахметова (вес.кат.69кг), Регина Галеева (вес.кат.58кг). Бронза у Данила Севрюкова (вес.кат.77кг), Дениса Михайлова (вес.кат+ 105кг). Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели Владимир Ермолаев, Николай Мальцев, Ильдус Зиатдинов, Илькам Шайхутдинов, Юрий Мохин.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1074 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0