Среда, 24.04.2024, 23:53
Главная » 2017 » Март » 10 » Бугульминские тяжелоатлеты вернулись домой с медалями
Бугульминские тяжелоатлеты вернулись домой с медалями
10.03.2017
В г. Рузаевка Республики Мордовии прошло Первенство Приволжского Федерального округа по тяжелой атлетике среди юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 150 спортсменов из 11 регионов РФ.

В командном зачете наши спортсмены заняли первое место и были награждены кубками. В составе сборной РТ выступили воспитанники «ДЮСШ «Юность» им.Е.А. Тимерзянова». В личном зачете 1 место заняла Виолета Тонкина(вес.кат.75кг), 2 место у Юлии Тугушевой (вес.кат.75кг), Вадима Воробьева (вес.кат.62кг) и Владимира Сафронова (вес.кат.105кг). Бронзовые награды завоевали  Айнур Галяутдинов (вес.кат.56кг), Ильшат Раупов (вес.кат.62кг). Вадим Воробьев и Вадим Сафронов выполнили норматив МС России.

Тренируют спортсменов Владимир Ермолаев, Николай Мальцев , Илькам Шайхутдинов.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 871 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0