Бугульминские волонтеры встретились со студентами

18 апреля городские в Бугульминском строительно-техническом колледже для студентов I курса прошел интерактив «Доброволец в центре информации» в рамках Всероссийской акции «Весенняя неделя добра».
Цель урока – информирование студентов о многофункциональном центре госуслуг, о преимуществе получения услуг в электронном виде, популяризация ЕСИА.
Ребята получили новые знания, просмотрев познавательную презентацию «Электронный Татарстан», и посетили сайт https://uslugi.tatarstan.ru.
Цель урока – информирование студентов о многофункциональном центре госуслуг, о преимуществе получения услуг в электронном виде, популяризация ЕСИА.
Ребята получили новые знания, просмотрев познавательную презентацию «Электронный Татарстан», и посетили сайт https://uslugi.tatarstan.ru.
Наталья КУЛАГИНА,
руководитель Координационного центра развития добровольчества
Бугульминского муниципального района
руководитель Координационного центра развития добровольчества
Бугульминского муниципального района
По информации: "Информ-курьер"
- Бугульминский школьник провел один день в команде главы района Ильдуса Касымова
- В Бугульме установят новое оборудование для дезинфекции
- На радость первоклашкам
- Акцент - на самозанятость
- Чуть не сгорел по пьянке
- «Ты и твой компьютер в будущем»
- Экскурсия в профессию
- Вылетают и приземляются точно по расписанию
- Открытие детского парка
- Конкурс мусульманской архитектуры

