Четверг, 28.03.2024, 23:49
Главная » 2017 » Октябрь » 31 » Бугульминский каратисты вернулись домой с наградами
Бугульминский каратисты вернулись домой с наградами
31.10.2017
В Нижнекамске завершились Конкурс показательных поединков по киокусинкай  среди участников 8-11 лет и Открытое Первенство ДЮСШ № 3 среди участников 12-15 лет. В соревнованиях приняли участие 307 человек из 15 регионов страны.

Бугульминские каратисты показали отличные результаты. Воспитанники ДЮСШ «Факел» Олег Васильев, Данил Шарафеев, Андрей Запольских и Тимур Ризатдинов стали золотыми призерами соревнований.

Серебряных наград были удостоены Константин Сахипгараев, Никита Мазлов, Ильяс Ситдиков, Айдар Нигматуллин, Роман Усов. Бронзовые медали завоевали  Тимур  Миннетдинов, Родион Назаров, Андрей Гладченко и Кирилл Яковлев. Тренируют спортсменов Андрей  Алексеев, Наталья Новикова, Ильдар Кавыев.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 965 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0