Четверг, 25.04.2024, 22:02
Главная » 2016 » Октябрь » 14 » Четыре победы и два поражения
Четыре победы и два поражения
14.10.2016
В Казани завершился финальный этап Первенства РТ по футболу среди юношей 2007 г.р. В соревнованиях приняли участие 8 сильнейших команд Закамской и Казанской зоны. Игры проводились по круговой системе. Бугульминский футбольный клуб «ТНГ-Групп» одержал победу над командами «Мотор-Академия» и «Рубин-2» из Казани, «ДЮСШ» Альметьевска и «ДЮСШ -3»Зеленодольска.

В ничью был сыгран матч с нижнекамским «Нефтехимиком». Уступили бугульминцы казанскому «Рубину-1» и команде «КАМАЗ» из Набережных Челнов. По итогам соревнований футбольный клуб занял 4 место. Лучшим защитником РТ был признан Никита Ишков (лицей №2). Тренирует ребят Колесов В.А.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 962 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0