Воскресенье, 12.05.2024, 13:18
Главная » 2016 » Декабрь » 19 » Домашние победы дзюдоистов
Домашние победы дзюдоистов
19.12.2016
18 декабря в Бугульме прошло Открытое первенство по дзюдо им. Е.А. Тимерзянова. Дзюдоисты ДЮСШ «Факел» показали блестящий результат.

Обладателями золотых наград стали Муса Исламгулов, Иса Исламгулов, Игорь Кислинский, Егор Воронков, Роман Кадышев, Тимур Гарафиев и Владимир Кузминчиков. 2-е места заняли Никита Кадысев, Леонид Зелепукин, Максим Балашов, Арсен Мухаматдинов и Дмитрий Логинов. Замкнули тройку призеров Данил Шамсиев и Игорь Мельников.

В турнире принимали участие и девочки, которые тоже показали неплохой результат. 1-е места заняли Мария Запольских и Виктория Исламова. Серебряным призером стала Ирина Байрамбаева.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 885 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0