Дошкольники из Бугульмы подарили родителям голубей из бумаги

Удивительно приятное и самое доброе утро ждало мам и пап воспитанников ДОУ № 21 «Энже». Продолжая неделю «Дари добро людям», ребята встречали родителей и дарили им голубей Мира и Счастья с самыми добрыми и душевными пожеланиями.
Целью акции является воспитание в детях желания совершать добрые дела, воспитывать чувство толерантности, дружеские взаимоотношения и уважительное отношение к взрослым.
Все воспитанники, педагоги и родители получили заряд энергии и положительные эмоции. Никто не остался равнодушным. Ребята совершили доброе дело, которое оставило след в их душах и подняло всем настроение.
Целью акции является воспитание в детях желания совершать добрые дела, воспитывать чувство толерантности, дружеские взаимоотношения и уважительное отношение к взрослым.
Все воспитанники, педагоги и родители получили заряд энергии и положительные эмоции. Никто не остался равнодушным. Ребята совершили доброе дело, которое оставило след в их душах и подняло всем настроение.
По информации: "Информ-курьер"
- Бугульминцы стали дипломантами I степени «Золотого лотоса»
- Когда не сладок дым Отечества
- В Бугульминском районе прошел республиканский конкурс технологов по воспроизводству свиней
- Изобретателям вернули авторское право
- Без травм и аварий
- Смотри и слушай наших!
- Вниманию бугульминцев и гостей города
- От студенческого задания к научному поиску
- Подход - конкретный, поддержка - общественная
- В старом Исакове будет часовня

