Юные бугульминцы против курения

Сначала подросткам рассказали о влиянии никотина на организм, о табачной зависимости среди подростков, и заболеваниях, приводящих к инвалидности. Через видео ролик ребята узнали, что курение для растущего организма опаснее в 2 раза, чем для взрослого. На практическом примере увидели, что оставляет дым на стенках легких, а также, что пассивное курение не менее опасно для окружающих.
Затем обменялись мнениями и все вместе участники нарисовали плакаты «Я против курения», «Мы за город без дыма».
Выйдя на улицы города, раздавали прохожим буклеты и обменивались мнениями о вреде курения.
По информации: "Информ-курьер"
- Не остались в одиночестве
- Для преодоления последствий засухи
- С легкой руки
- Взялся за гуж - не говори, что не дюж
- В Казани за убийство и покушение на убийство будут судить бугульминца
- Не справился с управлением
- Город без жестокости к детям
- Завозная картошка по субботам дешевле
- Что несут "варяги" нашему городу?
- Защита прав потребителей

