Вторник, 30.04.2024, 00:22
Главная » 2010 » Март » 22 » Хоккеисты из Бугульмы стали победителями Всероссийских соревнований клуба «Золотая шайба»
22.03.2010
золотая шайбаВ Елабуге завершились Всероссийские соревнования юных хоккеистов клуба «Золотая шайба» по Приволжскому федеральному округу имени А.Тарасова.

Победителем соревнований стала команда «Нефтяник» из Бугульмы. Серебряным призером первенства стала команда «Звездочка» из Саратова. На третьем месте – команда «Луч» из Можги (Республика Удмуртия).

Призеров соревнований наградили кубками и дипломами, игроков - медалями и дипломами Министерства спорта, туризма и молодежной политики Российской Федерации.

Юные хоккеисты, которые провели в Елабуге целую неделю, не только играли - для них была организована экскурсия по достопримечательностям и музеям города. Кроме этого, управление по делам молодежи и спорту Елабужского района организовало для спортсменов «День именинника». 8 спортсменов, отпраздновавших свои дни рождения в дни проведения соревнований, получили памятные призы.

Всего в соревнования клуба «Золотая шайба» участвовало более 200 спортсменов из Башкортостана, Мордовии, Марий Эл, Чувашии, Удмуртии, Кировской, Саратовской, Самарской, Нижегородской областей и Пермского края.