Суббота, 27.04.2024, 05:50
Главная » 2016 » Июнь » 14 » Лично-командное первенство ДЮСШ «Юность» по картингу состоялось в Бугульме
Лично-командное первенство ДЮСШ «Юность» по картингу состоялось в Бугульме
14.06.2016
На бугульминском картодроме прошло лично-командное первенство ДЮСШ «Юность» по картингу. Всего в соревнованиях приняли участие 16 юных спортсменов. Программа соревнований состояла из двух сессий.

В первой - юные механики показали свои навыки в сборке колесной базы и умении определить резьбовое соединение на время. Во второй сессии юные водители приняли участие в эстафетном стартовом заезде в классе «Honda GX 270».

Победителями и призерами в команде механиков стали: I  место завоевал Арсен Спиридонов и Олег Беззубов, II место разделили Кирилл Балашов и Никита Иванов, III места у Данила Кошкина и Юрия Донцова.

В команде водителей победу завоевали Ринат Умеркин, Никита Печерский и Никита Иванов, II место у Стаса Беллера, Юрия Донцова и Аделя Гарифуллина, замкнули тройку призеров - Андрей Донцов, Арсен Спиридонов, Кирилл Балашов.

Все победители и призеры награждены грамотами и медалями. В номинации «Самый юный участник» победа досталась Амалии Хасановой, в номинации «Самый активный участник»  лучшим стал Иван Красильников.

В этот день все присутствующие на соревнованиях смогли попробовать свои силы в освоении резьбовых соединений. Также организаторами  для всех участников и гостей соревнований была проведена викторина на тему «Картинг и Автоспорт», где все участники получили сладкие призы.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 879 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0