Пятница, 26.04.2024, 03:25
Главная » 2015 » Март » 20 » Лыжные гонки
Лыжные гонки
20.03.2015
В Заинске завершился 3 тур чемпионата РТ по лыжным гонкам памяти ЗМС СССР В. А. Бекасова.

Для бугульминца Даниила Лыкова соревнования сложились более чем успешно. Он одержал победу среди старших юношей в дуатлоне 10+10 км.

Воспитанники бугульминской ДЮСШ по лыжным гонкам в командном зачете стали шестыми на республиканских соревнованиях «Надежды Татарстана».

Лыжные гонки среди юношей и девушек 2001 г. р. и младше проходили в г. Зеленодольске. В сборную Бугульмы вошли Кирилл Коротков, Дмитрий Гущерёв, Максим Чувашов, Арсений Авсейко, Аркадий Авсейко, Булат Абдрахманов, Роман Баландин, Кристина Тихонова, Ангелина Тихонова и Юлия Пушкарёва.

В Лениногорске прошли соревнования по лыжам среди молодых прихожан мечетей Альметьевского и Уруссинского казыята.

Самым быстрым оказался лыжник из Бугульмы Рамиль Шарипов. Среди команд бронза досталась представителям Лениногорска, серебряным призером стала сборная Альметьевска, а победу праздновали бугульминцы.

По информации: informk.ru
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1634 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0