Пятница, 19.04.2024, 22:04
Главная » 2016 » Март » 10 » Лыжные гонки
Лыжные гонки
10.03.2016
С 1 по 6 марта в г. Заинске состоялся 3 тур Чемпионата Республики Татарстан по лыжным гонкам. В рамках соревнований сильнейших выявили в двух возрастах – мужчины/женщины, юноши/девушки.

Сборная Бугульмы по лыжным гонкам приняла участие в гонках. Вероника Деркач (тренер Баранов В.С.) в общем зачёте стала бронзовым призёром в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 5 км и в спринте свободным стилем, а также серебряным призёром на дистанции 5 км свободным стилем. Среди девушек Вероника во всех трёх дисциплинах заняла 1 место. Елена Кабанова, выступавшая в возрастной категории – женщины, заняла 3 место в гонке свободным стилем на дистанции 5 км. Даниил Лыков (тренер Авсейко Г.В.) в общем зачёте стал бронзовым призёром в индивидуальной гонке классическим стилем на дистанции 10 км. В командном зачёте сборная Бугульмы заняла 3 место. Сервесменом команды являлся Баранов С.В, который обеспечивал подготовку и смазку лыж.

6 марта в Бугульме также прошло Первенство «ДЮСШ по лыжным гонкам». В соревнованиях приняли участие около 100 человек. Гонки проходили свободным стилем на дистанциях от 1 до 5 км в возрастных категориях 9-18 лет. В каждой группе были определены победители и призёры, которых наградили медалями и грамотами.

По информации: informk.ru
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1376 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0