Телеграм Бугульма
Главная » 2015 » Декабрь » 2 » Мини - футбол
Мини - футбол
02.12.2015
В Казани в рамках спартакиады муниципальных служащих Республики Татарстан 2015 года прошли соревновании по мини-футболу.

Сборная Бугульмы, несмотря на неудачное проигрыш команде Нижнекамска со счетом 0:2, все-таки успешно решила задачу выхода из группы, одолев в драматичном матче команду Буинска 2:1. Проигрывая за 4 минуты до окончания матча со счетом 0:1, бугульминцы смогли забить 2 мяча. Затем они уверенно справились с командой из Елабуги 7:1, благодаря чему вышли в 1/4 финала, где наша сборная уступила прошлогоднему триумфатору турнира — сборной Казани — со счетом 1:3.

В играх за 5-8 места Бугульма одержала победы против команды Заинска и соседей из Лениногорска (оба матча со счетом 2:1). Победителя в обоих случаях выявили лишь послематчевые пенальти.

В результате чемпионом спартакиады по мини-футболу в очередной раз стала сборная Казани, 2-е и 3-е места у представителей Нижнекамска и Альметьевска соответственно. На четвертой строчке турнирной таблицы разместились муниципальные служащие из Набережных Челнов. Бугульма оказалась на 5-м месте.

По информации: informk.ru
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1164 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0