Главная » 2013 » Ноябрь » 13 » Мотора рев и песня скорости
Мотора рев и песня скорости
13.11.2013
электричество
Бывают мгновения, когда на счету каждая секунда и каждый удар равнодушного хронометра крушит или рождает чьи-то мечты, возносит на пьедестал или отбрасывает в аутсайдеры.

Недавно в Высокогорском районе Татарстана прошел заключительный четвертый этап «Джип-Хэллоуин» Кубка клубов по внедорожному спорту «PRO движение 4Х4». Соревнования проводились в пяти классах спортивных автомобилей. Традиционно в нем приняли участие и наши земляки. В классе «Модифицированные» выступали три экипажа Бугульминского клуба «Вездеходовъ». Претенденты на победу должны были пройти джип-триал и ночное ориентирование.

В результате экипаж № 27 в составе пилота В. Трофимова и штурмана Д. Гараева занял 2-е место. Шестой результат показали пилот А. Ивкин и штурман А. Хохлов (экипаж № 57), следом за ними финишировал экипаж № 67 (пилот В. Егоров и штурман И. Локманов). Всего же в четвертом этапе Кубка в вышеуказанном классе вышли на старт 23 экипажа.

По информации: informk.ru
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1879 | Добавил: RDJ | Рейтинг: 0.0/0