RSS канал
Понедельник, 18.12.2017, 11:48
Ресторан I Class
Главная » 2017 » Ноябрь » 23 » Неделя личного приема граждан
17:30
Неделя личного приема граждан
Неделя личного приема граждан

План-график

проведения недели личного приема граждан с 27 ноября по 2 декабря 2017 г.,

в честь шестнадцатилетия со дня создания Всероссийской политической партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

 

Место проведения

(с указанием населенного пункта)

 

Дата,время проведения

приема

 

Ф.И.О., занимаемая должность, ведущего прием

 

Местная общественная приемная,

г. Бугульма, Дом Техники

ул. М. Джалиля, 31, ком.310

тел.4-03-99

    30.11.2017

09.00-12.00

СУЛЕЙМАНОВ РифнурХайдарович -

Депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, Директор ОАО "Татэнергосбыт"

Местная общественная приемная,

г. Бугульминский район,

п. Подгорный

тел.5-98-03

     30.11.2017

с 10.00-12.00

САЛИХОВ Ирек Фаритович -

Депутат Государственного Совета РТ пятого созыва, председатель Совета директоров ЗАО «Ядран-Ойл»

Местная общественная приемная,

г. Бугульма, Дом Техники

ул. М. Джалиля, 31, ком.310

тел.4-03-99

      30.11.2017

13.00-14.30

 

ЗАКИРОВ Линар Рустамович

Секретарь Бугульминского местного отделения Партии, Глава Бугульминского муниципального района

    30.11.2017

15.00-16.30

ЯКУНИН Леонид Александрович-

Депутат Государственного Совета РТ пятого созыва,

27.11.2017

11.00-12.00

 

Кислер Денис Александрович –

депутат по «Якуповскому» избирательному округу №12, зам. ген.директора по маркетингу ООО «ТНГ-Групп»

27.11.2017

13.00-15.00

 

Антонова Ольга Владимировна –

Начальник отдела по выплате пенсий

ПФР по Бугульме

27.11.2017

15.00-17.00

 

Гришанина Ирина Васильевна –заведующая отделом социальной защиты

28.11.2017

13.00-15.00

 

Иванов Александр Иванович –

депутат по «Вахитовскому» избирательному округу №7, заместитель главного врача  ГАУЗ

«Бугульминская ЦРБ»

28.11.2017

15.00-17.00

 

Ахмадиев Анвар Фатихович - руководительисполкома Бугульминского местного отделения Партии

29.11.2017

15.00-17.00

 

Гимаева Альфия Анасовна –

гл. специалист исполкома Бугульминского местного отделения Партии

29.11.2017

10.00-12.00

 

Конков Михаил Владимирович-

Руководитель исполнительного комитета муниципального образования город Бугульма

01.12.2017

10.00-12.00

 

Салимова Зульфия Закиулаевна-старший сотрудник Центра занятости г.Бугульма

 

02.12.2017

9.00-12.00

Гимаева Альфия Анасовна –

гл. специалист исполкома Бугульминского местного отделения Партии

г.Бугульма, МБОУ СОШ №4, ул.Комсомольская, д.5

4-72-01

27.11.2017г.

с 14.00-16.00

Касымов Альберт Асгатович –

депутат по «Строительному» избирательному округу №1, начальник Бугульминского отделения филиала АО «ТатЭнергосбыт»

г.Бугульма,  Бугульминский филиал КИУ им. В.Г.Тимирясова,

ул.Гафиатуллина, д.23

4-37-30

28.11.2017г.

с 9.00-17.00

Миргалеева Ирина Викторовна –

депутат по «Сайдашевскому» избирательному округу №4, директор Бугульминского филиала ЧОУ ВО КИУ им.В.Г.Тимирясова

г.Бугульма,  ООО «ТНГ-Групп»,

ул.Ворошилова, д.21, приемная генерального директора

7-75-12

28.11.2017г.

с 14.00- 16.00

Шарипов Ян Галимович –

депутат по «Октябрьскому» избирательному округу №8, генеральный директор ООО «ТНГ-Групп»

г.Бугульма, ЗАО «БКХП №1»,

ул.14 Павших, д.56

6-21-44

29.11.2017г.

с 16.00-18.00

Матвеева Ирина Викторовна –

депутат по «Оршанкскому» избирательному округу №16, генеральный директор, ЗАО «БКХП №1»

г.Бугульма, МБОУ СОШ №16,

ул.Оршанская, д.61

7-65-30

 

30.11.2017г.

с 16.00-18.00

Швецов Михаил Викторович –

депутат по «Вокзальному»  избирательному округу №17, директор БМЗ ПАО «Татнефть»

г.Бугульма,  МБОУ лицей №2,

ул.Гоголя, д.64

4-44-68

01.12.2017г.

с 14.00-17.00

Иванов Геннадий Александрович –

депутат по «Тукаевскому» избирательному округу № 10, директор лицея №2

г.Бугульма, МБОУ СОШ №9, ул.Красноармейская, д.39

4-89-74

02.12.2017г.

с 10.00-12.00

Севрюков Риназ Викторович –

депутат по «Красноармейскому» избирательному округу №2, ИП.

г.Бугульма,  МБОУ СОШ №8,

ул.Матросова,д.13,

тел.6-43-17

02.12.2017г.

с 10.00-12.00

Латипов Альмир Гамирович –

депутат по «Сокольскому»  избирательному  округу №6, директор филиала ОАО Сетевая компания Бугульминские электрические сети

г.Бугульма, МОУ СОШ №5,

ул.Чайковского, д.2в

4-90-37, 4-90-48

02.12.2017г.

с 10.00-12.00

Булушев Тимур Шамильевич –

депутат по «Кирзаводскому» избирательному округу №14, директор ООО «TriS»

СДК с.Старое Исаково,

ул. Советская,46а

5-46-07

29.11.2017 г.

14.00-16.00

Ахмадиев Анвар Фатихович,

депутат Совета Староисаковского сельского поселения

Приемная Главы с.СтароеИсаково

ЗСД, ул.Советская, д.46а

5-46-07

30.11.2017 г.

15.00-17.00

Каримова Эльвира Михайловна,

 Глава МО «Староисаковское сельское поселение»

Здание исполкома, д. Зеленая Роща,

ул. Советская  д.23а

5-62-45

28.11.2017 г.

14.00-16.00

 

Хикматов Денис Мусагитович,

глава Зеленорощинского сельского поселения

Здание исполкома, д. Зеленая Роща,

ул. Советская, д.23а

5-62-45

29.11.2017 г.

14.00-16.00

Фаткуллин Роберт Альбертович,

депутат Совета Зеленорощинского сельского поселения

Исполнительный комитет Ключевского сельского поселения

ул. Озерная,1-а 5-86-44

28.11.2017г.

14.00-17.00

Батаев Владимир Афанасьевич

Глава МО «Ключевское  сельское поселение»

Исполнительный комитет Ключевского сельского поселения

ул. Озерная,1-а 5-86-44

28.11.2017г.

14.00-17.00

Шарипов Руслан Галимович

депутат Ключевского сельского поселения

В здании исполкома

Наратлинского сельского поселения,    ул.Советская,65А     5-22-65

30.11.2017г.

с14.00 - 17.00

Дмитриев Сергей Александрович

глава Наратлинского сельского поселения

В здании исполкома

Наратлинского сельского поселения,    ул.Советская,65А     5-22-65

28.11.2017г.

с14.00 - 17.00

ГималетдиновФатихРавилович–

депутат Совета Наратлинского сельского поселения

с.Татарская Дымская,

 исполнительный комитет сельского поселения, ул. Советскаяд.65 а

5-93-30

 

28.11.2017г.

10.00-12.00

Галлямов Ринат Канафиевич –

глава МО «Татарско-Дымское сельское поселение».

с.Татарская Дымская,

 исполнительный комитет сельского поселения, ул. Советскаяд.65 а

5-93-30

 

28.11.2017г.

10.00-12.00

Фахриев Шамиль Адисуновмч-

Депутат Совета Татарско-Дымского сельского поселения.

 

Петровский СДК  с. Петровка, ул.Центральная,д.8

5-76-42

 

29.11.2017 г.

в 14.00 ч.

 

Ибрагимов Рафаэль Флюрович –

Глава Петровского сельского поселения

Петровский СДК с. Петровка, ул.Центральная,д.8

5-76-42

30.11.2017

в 15.00.ч.

Файзрахманова Роза Валихановна –депутат Совета Петровского сельского поселения

Здание исполкома, п. ж/д ст.Акбаш,

ул. Школьная  д.9

5-73-49

27.11.2017 г.

14.00-16.00

 

ХузеевРазгатТалгатович,

глава Акбашского сельского поселения Бугульминского муниципального района

Здание исполкома, п. ж/д ст.Акбаш,

ул. Школьная  д.9

5-73-49

30.11.2017 г.

14.00-16.00

ХузеевРазгатТалгатович,

 глава Акбашского сельского поселения Бугульминского муниципального района

Здание исполкома, п. ж/д ст.Акбаш,

ул. Школьная  д.9

5-73-49

30.11.2017 г.

14.00-16.00

КаюмовЗакарияЗакиевич,

депутат Совета Акбашского сельского поселения

Приемная исполнительного комитета

Вязовского СП, п. Вязовка,

ул. Центральная, 22 5-83-21

28.11.2017г.

с 14.00 до 17.00

Соколов Виктор Николаевич  –

Глава Вязовского сельского поселения

Приемная исполнительного комитета

Вязовского СП, п. Вязовка,

ул. Центральная, 22 5-83-21

29.11.2017г.

с 14.00 до 17.00

Тарасов Владимир Ильич –

Депутат Совета Вязовского сельского поселения

Здание СДК пос. Березовка

(ул. Центральная, д.2) 5-10-83

29.11.2017г.

с 15.00 до 17.00

Меньшаева Наталья Рафиковна

глава Березовского сельского поселения

 

пос. Березовка

(Таллы Буляк, ул.Новая, д.18)

5-10-83

30.11.2017г.

с 10.00 до 12.00

Мустафин Наиль Сабирович

Индивидуальный предприниматель Депутат Совета Березовского сельского поселения

Здание исполкома Малобугульминского сельского поселения,  ул. Совхозная, 7Б

5-17-76

28.11.2017г.

14.00-16.00

Поварова Мария Александровна

Депутат Совета  Малобугульминского сельского поселения

 

Здание исполкома Малобугульминского сельского поселения,  ул. Совхозная, 7Б

5-17-76

28.11.2017г.

14.00-16.00

Нуриева Венера Ильдусовна–

депутат Совета Малобугульминскогосельского поселения

с.Спасское, ул.Спасская, д.20 Административное здание исполкома Спасского СП

5-90-06

30.11.2017

14.00 – 16.00

 

Мухалёв Алексей Сергеевич,

депутат избирательного округа № 2

ведущий специалист Исполнительного комитета  Бугульминского местного отделения ТРО ВПП «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

с.Спасское, ул.Спасская, д.20 Административное здание исполкома Спасского СП 5-90-06

01.12.2017

    16.00 -18.00

Ишкова Антонина Васильевна,                   депутат избирательного округа №6

Глава МО Спасского СП

Здание исполкома, с. Новое Сумароково, ул. Советская  д.7

5-80-43 

28.11.2017 г.

14.00-16.00

Минханова Светлана Леонидовна,

глава Новосумароковского сельского поселения Бугульминского муниципального района

Здание исполкома, с. Новое Сумароково, ул.Советская, д.7

5-80-43 

28.11.2017 г.

14.00-16.00

Шакиров Ринат Рашидович,

депутат Совета Новосумароковского сельского поселения

п.Подгорный, здание администрации, ул.Советская, д.1-2 5-98-03

28.11.2017г.

14.00-16.00

Салахов ТауфикИсхакович –

депутат Совета Подгорненского сельского поселения

п.Подгорный, здание администрации, ул.Советская д.1-2 5-98-03

28.11.2017г.

14.00-16.00

Мубаракшин Марат Фаритович –

Глава муниципального образования «Подгорненское сельское поселение»

Приемная исполнительного комитета Большефедоровского

сельского поселения,

п.Победа, ул.Пушкина, дом 21

5-21-29

28.11.2017г.

14.00-16.00

Максимова Татьяна Андреевна–

глава Большефедоровского сельского поселения Бугульминского муниципального района

Приемная исполнительного комитета Большефедоровского

сельского поселения,

п.Победа, ул.Пушкина, дом 21

5-21-29

27.11.2017г.

14.00-16.00

Мотыгуллин Рафик Мингалимович -

депутат Совета Большефедоровского сельского поселения Бугульминского муниципального района

Исполнительный комитет Восточного сельского поселения,

ул.Гафиатуллина, д.8-б 5-40-17

01.12.2017г.

13.00-15.00

Исмагилова Лилия Шаймухаметовна-Глава МО «Восточное сельское поселение»

Исполнительный комитет Восточного сельского поселения

ул.Гафиатуллина, д.8-б 5-40-17

01.12.2017г.

13.00-15.00

Бебиков Олег Евгеньевич

депутат Совета Восточного сельского поселения по избирательному округу №1

Администрация МО п.г.т.Карабаш, каб.202., 5-05-37

 29.11.2017г.

13.00-17.00

Минхайдаров Марат Талгатович,

 Глава п.г.т.Карабаш

Администрация МО п.г.т.Карабаш, каб.202., 5-05-37

30.11.2017г.

13.-15

Минхайдаров Ильфат Талгатович,

депутат Совета пгт.Карабаш

Исполком Новоалександровского сельского поселения БМР РТ, ул.Центральная,2Б 5-60-49

01.12.2017г.

10.00-12.00

Гуров Владимир Иванович - 

депутат округа № 7 Совета Новоалександровского сельского поселения

Исполком Новоалександровского сельского поселения БМР РТ, ул.Центральная,2Б 5-60-49

01.12.2017г.

14.00-16.00

Магдеев Дамир Каюмович- 

глава Новоалександровского сельского поселения  депутат округа № 6 Совета Новоалександровского СП

Совет Кудашевского СП, с. Кудашево, ул. Заря, д. 21Б

5-30-70

01.12.2017г.

8.00-10.00

Хайсарова Гузалия Асгатовна-

глава Кудашевского СП

Совет Кудашевского СП, с. Кудашево, ул. Заря, д. 21Б

5-30-70

01.12.2017г.

10.00-12.00

 

Касымов Илсур Асгатович -

депутат Совета Кудашевского СП

г.Бугульма, ул.14-ти Павших, д.39, Управление образованием Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района , каб.12

01.12.2017г.

09.00-12.00

 

Кузнецова Надежда Николаевна -

Начальник отдела опеки и попечительства Исполнительного комитета Бугульминского муниципального района

Просмотров: 253 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Похожие новости:
Бугульма © 2008-2017 Хостинг от uCoz. Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Рейтинг@Mail.ru