Четверг, 18.04.2024, 13:39
Главная » 2017 » Апрель » 12 » Пловцы из Татарстана стали призерами чемпионата России
Пловцы из Татарстана стали призерами чемпионата России
12.04.2017
Соревнования проходят в эти дни в Москве на базе бассейна спорткомплекса «Олимпийский».

Первый день принёс в копилку татарстанских спортсменов сразу две медали: уроженец Бугульмы Александр Красных и Эрнест Максумов стали лучшими на дистанции 400 м вольным стилем. Красных показал время 3:45.79 сек, а Максумов отстал от товарища по команде на 4 с небольшим секунды — 3:49.97 сек. На третьем месте Вячеслав Андрущенко (Санкт-Петербург).

Всего в соревнованиях принимает участие около 560 сильнейших пловцов из 59 регионов Российской Федерации, а также из зарубежных стран — Узбекистана и Кыргызстана. Честь Татарстана на турнире защищают в общей сложности 30 спортсменов, сообщает Министерство по делам молодежи и спорту РТ.
Фото Алексея Савченко (сайт Всероссийской федерации плавания)
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 990 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0