"Сияли на фестивале"

В этом году жюри фестиваля отобрало для заключительного показа более 50 выступлений. В гала-концерт вошли тридцать два творческих номера, среди которых были и представители Бугульмы. Город достойно представили коллективы МАУК «Дом техники»: хор ветеранов «Гармония» (муз. рук. В. Савельев – заслуженный работник культуры РТ), который исполнил мордовскую народную песню «Вай, верьга, верьга» и Люция Савельева прочитала стихотворение Д. Савчука «Заболела мать». Бугульминцам вручили дипломы Лауреатов фестиваля и денежные премии.
По информации: "Информ-курьер"
- "Я б в машиностроители пошел."
- Получили грант
- Мошенница обещала море и пляж
- Зовет поле весеннее
- "Папа в паутине, или Слишком женатый таксист-2"
- «Ты и твой компьютер в будущем»
- Под крышей дома своего
- Семинар по Вин Чун
- Уровень безработицы в Бугульминском районе составляет 2,9 процента
- Задержаны за сбыт наркотиков

