Вторник, 23.04.2024, 19:46
Главная » 2015 » Март » 17 » Соревнования
Соревнования
17.03.2015
C 14по15 марта в г.Альметьевске прошел Чемпионат Республики Татарстан по тяжелой атлетике . Воспитанники ДЮСШ «Юность» им. Е.А.Тимерзянова заняли IМесто- Анастасия Корчагина (вес.кат. 53 кг), (на фото); Айнур Галяутдинов (вес.кат 56кг),( фото на пьедестале); Виталлий Мальцев (вес.кат.105 кг),( на фото выполняет толчок);II Место- Ильнур Раупов(вес.кат.62кг);III Место- Юлия Тугушева (вес.кат.63кг); Наиль Гиззатулин (вес.кат.69кг); Олег Земсков (вес.кат.85кг).Тренируют спортсменов МС СССР-Ермалаев В.С ; Мальцев Н.А. Мохин Ю.Н.; Зиятдинов И.И.

В общекомандном зачете сборная города Бугульмы заняла второе место, уступив сборной команде г.Казани.

С 14-15 марта в с/зале ДЮСШ «Юность» им.Е.А.Тимерзянова» прошел открытый республиканский Фестиваль единоборств, посвященный памяти тренеров- преподавателей ОФК и С РТ М.Х.Ахметшина и Ф.Г.Хайруллина. Всего в соревнованиях приняли участие 107 участников из 17 команд, 13 городов РТ. Соревнования проводились в 14 весовых категориях по кикбоксингу среди юношей и юниоров, и 16 весовых категориях по боксу среди мальчиков. Всего финале по боксу юные бугульминцы выиграли 6 человек, серебряными призерами стали 5 спортсменов. Тренеры: Марат Котлубаев ,Рафкат Миннулин, Роман Фирсов. В кикбоксинге бугульминцы на высшую ступень пьедестала встали 5 спортсменов, серебро досталось 8 кикбоксерам. Тренеры: Рафик Давлетшин, Марат Нуртдинов; Марат Нурмухаметов; Роман Фирсов; Марат Котлубаев. Так же боксер бугульминец Тимур Ахметов был удостоен грамоты и кубка, За волю к победе кубок достался бугульминскому кикбоксеру Ильназу Зиятдинову, кубок за лучшее технико-тактическое мастерство получил АйнурМиннулин.(На фото победители и призеры сборной команды города.)

С 14-15 марта на базе Шахматного клуба прошло лично-командное Первенство Бугульминского муниципального района по шахматам, среди учащихся общеобразовательных учреждений в зачет Х Спартакиады среди учащихся РТ. 14 марта прошли соревнования среди сельских школ:Iместо заняла Подгорненская ООШ, II место - Сокольская ООШ (2 команда); III место - Сокольская ООШ (1 команда);

Среди городских школ:Iместо заняла СОШ № 3, (на фото команда - победительница: Георгий Голубев, Елизавета Турдиева, НиязМухамадиев.) II место - СОШ № 6; III–ФМЛ №2.