RSS канал
Вторник, 27.09.2016, 03:12
Немецкий квартал
Главная » 2015 » Июнь » 9 » Соревнования
07:00
Соревнования
04 июня 2015 года на «Стадионе Энергетик» состоялся матч Первенство РТ по футболу среди юношей 2003 г.р. Дивизион А, 1 круг

«ДЮСШ 2» (Бугульма) - «ДЮСШ 3» (Зеленодольск). Счет: 2-5

02-03 июня 2015г. в г. Джалиль состоялся Республиканские соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2004 – 2005 г.р.  Команда города Бугульмы заняла 1 место

04-05 июня 2015г. в г. Джалиль состоялись Республиканские соревнования по футболу «Кожаный мяч» 2002 – 2003 г.р. Команда города Бугульмы заняла 2 место

04-07 июня 2015 года в г. Ижевск состоялся Турнир по футболу «Юные созвездия» среди мальчиков 2007 г.р. Команда города Бугульмы заняла 3 место

Результаты спортивных соревнований на празднике Сабантуй - 2015

Национальная борьба мужчины:

60 кг
1 место – Шешняев Константин;
2 место – Абдуллаев Гаджали;
3 место – Косолапов Владислав.

70 кг
1 место – Гараев Айрат;
2 место – Бадыков Руслан;
3 место – Рамазанов Эльдар.

80 кг
1 место – ЯмаловЛенар;
2 место – НурисламовЛенар;
3 место – Шакиров Марат.

Св. 80 кг
1 место – Сафин Аскар;
2 место – Захаров Алексей;
3 место – Ахметгалиев Марат.

Абсолютным батыром стал Сафин Аскар не однократный победитель Сабантуев, победитель Новосибирского сабантуя – 2014.

Национальная борьба юноши:

50 кг
1 место – Смирнов Стефан;
2 место – Ханмамедов Руслан;
3 место – Валиев Артур.

60 кг
1 место – Яковлев Никита;
2 место – Рослевцев Артем;
3 место – Азоров Яков

70 кг
1 место – Золотухин Никита;
2 место – Иванов Максим;
3 место –Сатаров Ренад.

Св. 70 кг
1 место – Дагаев Михаил;
2 место – Филлипов Александр;
3 место – Кукаров Данил.

Становая тяга девушки:

1 место – Давлетшина Алина;
2 место – Петриченко Дарья;
3 место – Каримов Лия.

Становая тяга юноши:

1 место – Сидоров Кирилл;
2 место – Давыдов Денис;
3 место – Фадеев Константин.

Становая тяга мужчины:

1 место – Балашов Виталий;
2 место – Мальцев Виталий;
3 место – Хасанов Рауль.

Волейбол:

1 место мужская команда « Юность», представитель – Николаев Виталий Владимирович.
1 место женская команда «БМЗ», представитель – Кабирова Елена Анатольевна.

Лазание на столб:

Мужчины
1 место – Насыров Айнур;
2 место – Бадретдинов Рафаэль;
3 место – Азоров Иван.

Юноши
1 место – Князькин Кирилл;
2 место – Шаймарданов Дамир;
3 место – Грушевский Тимур.

Гири:

Мужчины
1 место – Иларионов Юра;
2 место – Исламгулов Наиль;
3 место – Массути Марат.

Юноши
1 место – Мазлов Александр;
2 место – Давыдов Денис;
3 место – Иванов Вадим.

Армрестлинг:

Юноши
1 место – Дронов Антон
2 место – Варзанов Денис;
3 место –Галиуллин Руслан

Мужчины
1 место – Александров
2 место –Исламгулов И.
3 место – Богатов В.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 456 | Добавил: Алина | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Похожие новости:
Бугульма © 2008-2016 Хостинг от uCoz. Все права защищены.
При использовании материалов сайта ссылка на сайт обязательна.
Рейтинг@Mail.ru