Главная » 2014 » Ноябрь » 12 » Спортивная сводка
Спортивная сводка
12.11.2014
дзюдо
8 ноября в пгт. Джалиль прошел открытый республиканский турнир по дзюдо, среди юношей посвященный 55- летию «НГДУ « Джалильнефть» и 50-летию пгт. Джалиль. Воспитанники тренеров - преподавателей Усачева П.А. и Нуждиной Т.А. заняли: I место-Вадим Мудрецов (вес.кат.73кг); Кирилл Валеев (вес.кат.30кг); II место-Эрик Салахов (вес.кат.30кг); III место-Глеб Чапурин (вес.кат.73кг)

C 6 по 7 ноября в городе Набережные Челны прошло открытое Первенство СДЮСШОР №12 по дзюдо, на призы ВПО «Единая Россия». Воспитанник тренера-преподавателя Хасанова Р.И. Эдуард Статник в весовой категории 55 кг стал серебренным призером.

8 ноября в с/к «Динамо» прошло открытое первенство «ДЮСШ «Факел» по тяжелой атлетике, где приняли участие сборные команд из «ДЮСШ «Факел « и «ДЮСШ «Юность» им.Е.А.Тимерзянова, а также спортсмены из д.Наратлы. Воспитанники ДЮСШ «Юность» им.Е.А.Тимерзянова заняли 1 место-7 спортсменов; 2 место-9 спортсменов; 3 место-7 спортсменов.