Главная » 2014 » Декабрь » 17 » Спортивные новости
Спортивные новости
17.12.2014
спорт
C 10-13 декабря в г.Санкт-Петербурге прошел VIII Международный турнир по кикбоксингу «Кубок Петра». В весовой категории 54 кг, в разделе фулл-контакт, воспитанник тренера – преподавателя М.С.Котлубаева, Мунип Котлубаев стал бронзовым призером.

С 9 по 11 декабря, в г.Елабуге состоялся открытый Чемпионат Приволжского Федерального Университета по боксу, в рамках Чемпионата ПФО среди студентов, воспитанник тренера-преподавателя М.С.Котлубаева Шамиль Котлубаев занял 2 место, в весовой категории 52 кг.

С 12 по 13 декабря в с/зале С/К «Юность» прошел Чемпионат и первенство РТ по кикбоксингу в разделе фулл-контакт, К-1. В соревнованиях приняли участие более 260 участников из 14 городов РТ. Соревнования прошли в 5 возрастных категориях и 63 весовых категориях. Воспитанники ДЮСШ «Юность» им. Е.А.Тимерзянова заняли I место - 20 спортсменов; IIместо - 18 спортсменов; IIIместо - 12 спортсменов;

С 12 по 14 декабря в г.Бавлы прошел XXII региональный шахматный турнир по активным шахматам, посвященный Р.Г.Нижметдинову. Финальный турнир 10 серии «Гран при Закамья» В соревнованиях приняли участие 16 команд из 10 городов РТ и РБ. Соревнования прошли в двух возрастных группах, воспитанник тренера-преподавателя Голубева С.В. Нияз Мухамадиев в младшей группе занял 3 место в серии «Гран-при Закамья». Также наши воспитанники приняли участие в культурной программе, сыграв в мини-футбол, заняли 2 и 3 места в своих возрастных группах и были награждены сладкими призами.