Пятница, 19.04.2024, 17:13
Главная » 2015 » Ноябрь » 5 » Теннисисты Бугульминского строительно-технического колледжа - победители
Теннисисты Бугульминского строительно-технического колледжа - победители
05.11.2015
28-29 октября на базе ГАПОУ «Бугульминский машиностроительный техникум» проходили соревнования на первенство города по настольному теннису среди юношей учебных заведений среднего и высшего профессионального образования Бугульминского муниципального района. Среди участников данных соревнований выступала команда ГАПОУ «Бугульминский строительно-технический колледж», которая по результатам соревнования заняла I призовое место и была награждена Грамотой и Кубком.

В состав команды вошли студенты II курса Галоян Э.Д. гр.501, Айвозян Т.Н. и Володин И.А. гр. 503.

Cборная группа девушек БСТК (Коновалова Кристина гр. 513, Заскалькова Елена и Хакимова Эльвира гр.528) по результатам соревнования заняла III место.

Двое участников команды заняли личные призовые места: Галоян Э.Д. гр.501 - II место, Володин И.А гр. 503. – III место. Данные обучающиеся были награждены памятными Дипломами.

За подготовку команд и успехи огромную благодарность студенты выражают тренеру, преподавателю физвоспитания БСТК Каримову Г.С.

Педагогический коллектив колледжа и студенты поздравляют победителей с наградой и желают им дальнейших спортивных успехов.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1113 | Добавил: RDJ | Рейтинг: 0.0/0