Упавший с 7-го этажа бугульминец начал говорить

Мальчик пришел в себя. Он уже пытается разговаривать с мамой. В телефонном разговоре с корреспондентами телеканала "Алма" (РЕН-ТВ-Бугульма) женщина сказала, что в больнице Казани они будут находиться не менее месяца.
По информации: Бугульминская газета
- Наиль Магдеев: "Мы на правильном пути!"
- Казахстан и наши геофизики
- На бугульминца завели уголовное дело за то, что он назвал судью преступником
- Шахматы
- И селу нужен профсоюз
- Результаты ЕГЭ в Бугульме
- В ОДН "сливают" неучтенку?
- Вот это "Правопорядок"!
- Пашня под картошку - пенсионерам бесплатно
- Конкурс "Щит и перо"

