Ура, лето!

Многие проведут их в оздоровительных лагерях. Так, на днях в «Сосновке» состоялось торжественное открытие первой лагерной смены. Почетным гостем мероприятия стал заместитель генерального директора «ТНГ-Групп» А. А. Асатов. Темой первого заезда стала «Школа волшебства». Ребята из первого отряда назвали себя «Винкс» и талантливо пародировали главных героев любимого мультфильма. «Страна Нарния» (второй отряд) рассказали о борьбе добра и зла. «Миньоны» (третий отряд) изобразил героев известного мультфильма «Гадкий Я». Кроме того, в празднике приняли участие юные артисты Дома техники: студия современного танца «Московское время» и вокалисты Анастасия Долгополова и Софья Филатова из группы «Веселые голоса». Но самым торжественным стал момент поднятия флага под гимн «Сосновки».
Впереди юных горожан ждет масса веселых приключений: заплывы в бассейне, конкурсы, викторины и т. д. Так что каждый из них еще не раз повторит: «Ура, лето!»
По информации: informk.ru
- Геофизики готовят смену
- Гусей по осени считают!
- И угостили кнедликами
- Пенсионеры одинаковые, но отношениек ним разное
- Подарить радость детям
- Домам нужны таблички
- "АМЕРИКАНЕЦ" напал на "КОРЕЙКУ"
- В Бугульминском районе при пожаре погибла пожилая пара
- Давайте дружить домами
- Работник нефтяного предприятия осужден за сбыт героина

