Пятница, 29.03.2024, 16:57
Главная » 2017 » Март » 24 » В Альметьевске прошли соревнования по шахматам
В Альметьевске прошли соревнования по шахматам
24.03.2017
18 марта в ДЮСШ по шахматам состоялось Открытое личное первенство Альметьевска по шахматам, посвященное памяти Ильдуса Гареева, первого главы администрации, почётного гражданина Альметьевского района и г. Альметьевска.

В состязаниях приняли участие 57 человек. У мужчин победу праздновал Олег Зиядов, на 2-м месте — Евгений Чупахин. Оба представляют Бугульму.

У женщин лучшей стала Дарья Фролова из Лениногорска, «серебро» — у Эльмиры Юхиной из с. Шугурово Лениногорского района, замкнула тройку призеров Ольга Ковалева из Альметьевска.

Среди ветеранов 1-е место занял Разин Хусаинов из Бугульмы, 3-им стал Самат Бадуртдинов из Альметьевска.

Среди девушек 1-е место присудили Эльзе Галиевой из Бавлов, 3-ей оказалась Ксения Николаева из Лениногорска. Все победители и призеры были отмечены грамотами и ценными призами, сообщает Федерация шахмат РТ.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1095 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0