В Бугульме началась реализация II практического этапа Межрегионального проекта «Сессия здоровья»

Цель мероприятия – пропаганда здорового образа жизни, знакомство с республиканским проектом «Сессия здоровья» и проведение развлекательного досуга.
В рамках тематического квеста со станциями были проведены оздоровительные игры, прошло знакомство с проектом за здоровый образ жизни, ребята научились оказывать первую медицинскую помощь, проходить полосу препятствий, разгадывать стереокартинки и т.д.
По окончании мероприятия все участники получили грамоты, призы и сладкие подарки.
Наталья КУЛАГИНА, руководитель Координационного центра развития добровольчества Бугульминского муниципального района
- Бегом - к рекордам
- Не квасной патриотизм
- Коллектив "Бугульминской газеты" - фонду "Возрождение"
- Не справился с управлением
- Лучший на планете
- 5 лет - За сбыт наркотика
- Город без жестокости к детям
- Стали меньше пить?
- Руководителя паспортно-визовой службы Бугульмы обвиняют в помощи наркодилеру из Киргизии
- По следам прокурорских проверок

