Воскресенье, 12.05.2024, 01:37
Главная » 2016 » Декабрь » 8 » В Бугульме прошли соревнования по лыжным гонкам
В Бугульме прошли соревнования по лыжным гонкам
08.12.2016
В воскресенье, 4 декабря, на лыжной базе состоялся 1 этап Открытого первенства пожарного поезда по лыжным гонкам на дистанции 6 км, посвященный 95-й годовщине Ведомственной охраны на железнодорожном транспорте.

Лучшим в возрастной категории до 40 лет стал Максим Царенков (ООО «ЛДС»). В возрастной группе 40-49 лет 1-е место занял Сергей Толманов («Лыжная база»), 50-59 лет — Валерий Петров (БУАТ), 60-69 лет — Амир Гисматулин, 70 лет и старше — Анас Шамсуаров (г. Лениногорск). 2-е места в своих возрастных категориях заняли представители пожарного поезда Александр Потапов и Валерий Козлов.

Среди женщин до 30 лет победу одержала Анастасия Львова (ОМВД). В группе 60-69 лет не было равных Наталье Березовской.

18 декабря в 10:00 состоится 2-й этап соревнований на дистанции 5 км свободным стилем.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1012 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0