В Бугульме стартовала акция «ДоброГод».

Бугульминское отделение Татарстанского регионального отделения Всероссийского общественного движения «Волонтеры Победы» 20 апреля 2018 года организовали и провели на базе Бугульминского филиала «КНИТУ» IV форум добровольцев с целью обмена и трансляции опыта работы в патриотическом направлении добровольческой деятельности. Участниками Форума стали 65 представителей добровольческих объединений школ, колледжей, техникума и вуза города.
В рамках Форума состоялась презентация республиканской добровольческой акции «ДоброГод», проектов: «Георгиевская лента», «Дерево Победы», «Письмо Победы», «Рецепт Победы» и игры «Угадай мелодию».
Добровольцы провели флешмоб военных песен, приняли участие в республиканском молодежном исторической квесте «Путь к Победе».
Итоговым мероприятием Форума стала экологическая акция «Экодоброволец» - ребята очистили территорию парка культуры и отдыха от снега и наледи.
Наталья КУЛАГИНА,
руководитель
Координационного центра развития добровольчества
Бугульминского муниципального района
ФОТО Полины Кулагиной и Эльмиры Сахаповой
- "Выбивала" получил по заслугам
- Возвращая краденое детство
- "Паспорта нету, гоню монету..."
- Гармонист приглашен в Москву
- 90-летие ВЛКСМ
- О духовности во весь голос
- На радость семье
- Для контроля за качеством сева
- С потерей зрения жизнь не заканчивается
- Автокросс «Кубок Лада Калина и Дивизион 1А» на призы главы района прошел в Бугульме

