Пятница, 26.04.2024, 08:20
Главная » 2016 » Июль » 19 » В Бугульме в четвертый раз провели шахматные соревнования на Кубок "Белая ладья"
19.07.2016
В Бугульме в четвертый раз провели шахматные соревнования на Кубок
В этом году в соревнованиях приняли участие шахматисты Альметьевска, Бавлов, Лениногорска.

В результате  победителем турнира стал альметьевец Алексей Хабаров.  2,3и 4 места соответственно завоевали бугульминцы Мальцев Владимир, Чупахин Евгений и Зиядов Олег, на 5 и 6 местах турнирной таблицы расположились  лениногорцы Гайнутдинов Альберт и Трошихин Александр, семерку сильнейших замкнул Тарасов Юрий из Бугульмы.

У ветеранов весь пьедестал почета достался  бугульминским шахматистам - Акзамову Вагезу,  Котлову Виктору и Айдуганову Вячеславу. Среди юниоров лучшими стали Мухамадеев Нияз, Ибрагимов Булат и Бардин Герман. У девушек победа досталась представительнице Бавлов Галиевой Эльзе.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 860 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0