RSS канал
Пятница, 26.04.2024, 07:24
Телеграм Бугульма
Главная » 2016 » Декабрь » 6 » В Татарстане прошли соревнования по спортивной акробатике
В Татарстане прошли соревнования по спортивной акробатике
06.12.2016
Чемпионат РТ по спортивной акробатике состоялся в Набережных Челнах с 1 по 5 декабря. В соревнованиях приняли участие 182 спортсмена, которые представили команды из 6 городов Татарстана.

В категории «Смешанные пары» в программе МС в возрастной категории 13-19 лет победа досталась Дарине Федоровой, и Дамиру Варисову из Лениногорска, на 2-м месте — пара из Бугульмы Кристина Ларина и Данил Кожеватов. В возрастной категории 12-18 лет лучшими стали Екатерина Шалкина и Станислав Шайхутдинов, «серебро» — у Алины Аблиевой и Ивана Храмова, бронзовые награды — у Дарины Федоровой и Дамира Варисова. Вся шестерка призеров из Лениногорска. В возрастной категории 11-16 лет победителями стали альметьевцы Мария Смолкина и Константин Асмандияров. В категории КМС представители нефтеграда Самат Гарифуллин и Валерия Зеленская стали 2-ыми, 3-е место заняли Екатерина Шалкина и Станислав Шайхутдинов.

В категории «Женские пары» в программе МС в возрастной группе 12-18 лет серебряные награды завоевали Наиля Гарифуллина и Дарья Балабанова из Альметьевска. В возрастной категории 11-16 лет также 2-ыми стали Руфина Тухбатова и Виктория Крючкова, представляющие Лениногорск. В категории КМС победа досталась Виктории Бекеровой и Элине Галиевой из Альметьевска, «серебро» — у Виктории Тимофеевой и Ралины Федоровой из Лениногорска, замкнули тройку призеров Анжелика Ковалева и Александра Воловская из Бугульмы. В категории 1 разряд бронзовые награды получили Рената Хабибуллина и Аделя Малышева из Альметьевска.

В мужских парах в возрастной категории 12-18 лет победителями оказались Артем Иванов и Андрей Хайрутдинов из Лениногорска. В возрастной категории 11-16 лет эти же ребята показали 2-й результат. В категории 1 разряд лучшими стали бугульминцы Роман Бердников и Данил Тимофеев.

В категории «Тройки» в программе МС в возрастной группе 14 лет и старше серебряные награды завоевали Анастасия Филатова, Ангелина Кливизаль и Анастасия Иванова из Бугульмы. В возрастной категория 11-16 лет «бронзу» получили Виктория Петрушкова, Ольга Шибаева и Диана Коровкина из Альметьевска. В категории КМС 2-ыми стали Динара Незамеева, Камилла Дамадаева и Регина Дамадаева из Лениногорска, бронзовые награды достались Карине Муравьевой, Регине Хайруллиной и Алине Бердниковой из Бугульмы.

По итогам чемпионата РТ по спортивной акробатике определились сильнейшие спортсмены, сформированы сборные команды по возрастным категориям для дальнейших выступлений на Всероссийских и Международных соревнованиях, сообщает Министерство по делам молодежи и спорту РТ.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1314 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0