Вторник, 23.04.2024, 23:08
Главная » 2016 » Май » 10 » Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике
Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике
10.05.2016
С 5-7 мая в спортивном зале «Динамо» прошли Всероссийские соревнования по тяжелой атлетике посвященные памяти, и 85-летию со дня рождения, Заслуженного тренера РСФСР, СССР, Заслуженного работника Физической культуры и спорта ТАССР Ефрата Ахмадеевича Тимерзянова.

В соревнованиях приняли участие более 150 сильнейших юношей и девушек, из команд Республики Татарстан, Республики Башкортостан, Республика Удмуртии, Республики Мордовии, Республики Саха (Якутия), Ульяновской, Оренбургской, Нижегородской областей, г. Москвы.

Воспитанники «ДЮСШ» им.Е.А. Тимерзянова» среди девушек в весовой категории 48 кг Елена Николаева заняла I Место; Серебренными призерами стали - Екатерина Просвиркина в весовой категории 58кг; Виалетта Тонкина в весовой категории 69кг; Бронза у Вероники Бикбовой, весовая категория 58кг; Юлии Тугушевой - весовая категория 63кг.

Среди юношей победителями стали - Никита Фадеев (вес.кат.50кг); Ильшат Раупов (вес.кат.56кг); Вадим Воробьев (вес.кат.69кг); Александр Буднев(вес.кат.77кг); Дмитрий Демин (вес.кат.94кг); Данил Антонов (вес.кат.свыше 94кг). Серебро у Айнура Галяутдинова (вес.кат.62кг); Рафаэля Валиуллина (вес.кат.77кг). Бронза у Никиты Севрюкова (вес.кат.46кг); Григория Крутова (вес.кат.69кг); Ильи Дмитриева(вес.кат.77кг).

Победителем среди юниоров стал Владимир Сафронов. Среди мужчин серебро у Олега Земского.

Тренируют спортсменов тренеры-преподаватели МС СССР В.С. Ермалаев, Н.А.Мальцев И.И. Зиятдинов, Ю.Н.Мохин, И.Г. Шайхутдинов.