Жители Бугульмы пожаловались на рассыпающийся мост

"Будем очень благодарны новому мосту", - написали бугульминцы.
На фото также видно, что на берегу ручья стихийная свалка, устроенная самими же жителями.
По информации: Бугульминская газета
- Одни - с огоньком, другие - спустя рукава
- Бугульминки завоевали «золото» и «бронзу» России и Европы
- Пока не растает снег
- Приходу и хору - 30 лет
- Да не оскудеет рука дающего!
- Время в документах и судьбах
- Приз - от "Единой России"
- Нет наркотикам
- Бронза на всероссийском фестивале «Локобол-2009-РЖД»
- Президентская елка - для лучших школьников

