RSS канал
Пятница, 19.04.2024, 17:07
Телеграм Бугульма
Главная » 2017 » Октябрь » 23 » Акробаты Бугульмы завоевали три золота и два серебра на открытом чемпионате РТ
Акробаты Бугульмы завоевали три золота и два серебра на открытом чемпионате РТ
23.10.2017
В Лениногорске состоялись открытый Чемпионат и Первенство города по спортивной акробатике.

Три золота и два серебра завоевали бугульминские спортсмены. Смешанная пара Карины Муравьевой и Валерия Шума, женская пара Самиры Галиевой и Регины Ахмедшиной, мужская пара Романа Бердникова и Даниила Тимофеева стали золотыми призерами соревнований. Серебряных медалей удостоилась женская группа в составе Миланы Ивановой, Яны Куликовой, Дианы Гилязовой, а также женская тройка в составе Арины Ряховой, Аделины Васиной и Елизаветы Князькиной.

По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 982 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0