Бугульминцы смогут сдать ненужные электроприборы.

Более 700 организаций РТ уже сдали 320 тонн старой электроники на утилизацию.
С 25 по 26 ноября возможность присоединиться к проекту «Школа утилизации: электроника» получат жители Бугульминского, Азнакаевского, Ютазинского, и Бавлинского районов.
Для того чтобы сдать ненужные электроприборы, нужно зарегистрироваться на официальном сайте программы, заполнив форму «Регистрация участника».
Сдать можно компьютерное и офисное оборудование, бытовую, научную и медицинскую технику, электроинструменты, телефоны, гаджеты, электрические и электронные игрушки, а также картриджи.
Цель программы «Школа утилизации: электроника» — дать жителям возможность избавляться от ненужной техники экологически безопасно.
- Уж ты, масленица!
- Их сердце отдано детям
- Ледовые переправы РТ
- В Бугульме прошел конкурс, посвященный Тукаю
- Пашня под картошку - пенсионерам бесплатно
- И о фруктах с гнильцой
- 20-я годовщина
- «ТНГ-Групп» проведет геологические исследования для «ЛУКОЙЛа»
- "Алло, "телефон доверия" слушает"
- В центре эпидемиологического надзора Бугульмы задержали воришку

