Пятница, 26.04.2024, 15:55
Главная » 2017 » Июль » 19 » Бугульминцы стали призерами турнира по пляжному волейболу
Бугульминцы стали призерами турнира по пляжному волейболу
19.07.2017
15–16 июля на песчаных кортах Дворца водных видов спорта прошли соревнования по бадминтону в рамках III Всероссийских пляжных игр.

Участие в турнире помимо представителей Республики Татарстан приняли пляжные бадминтонисты Санкт-Петербурга, Ульяновской области, Чувашской Республики. Команда Татарстана была представлена спортсменами Казани, Алексеевского, Сабинского, Чистопольского, Бугульминского, Бавлинского, Нурлатского и Аксубаевского районов. Победителей турнира определяли в одиночном, парном и смешанном разрядах.

В женском одиночном разряде «бронзу» завоевала бугульминка Анастасия Говоркова. В женском парном разряде лучшими стали Анастасия Говоркова и Ирина Тимина, представляющая Ульяновскую область. В мужском парном разряде 2-е место заняли Рустем Фаттахов из Бугульмы и Евгений Семякин из Чистополя, сообщает Федерация бадминтона РТ.
По информации: "Информ-курьер"
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1155 | Добавил: Редактор | Рейтинг: 0.0/0