Пятница, 26.04.2024, 23:11
Главная » 2019 » Июль » 28 » Бугульминец Красных завоевал «серебро»
Бугульминец Красных завоевал «серебро»
Мужская сборная России заняла второе место в эстафете 4х200 вольным стилем на чемпионате мира по водным видам спорта в южнокорейском Кванджу. В составе российской команды медаль получил спортсмен из Татарстана, студент Поволжской академии спорта Александр Красных.

«Браво! Татарстанец Александр Красных завоевал «серебро» на чемпионате мира по водным видам спорта! Наш спортсмен в составе мужской сборной страны занял второе место в эстафете на 4х200 м вольным стилем на соревнованиях в южнокорейском Кванджу. Ребята финишировали с результатом 7,01,81 секунд.

"Александр,  поздравляем!» – написал в своём инстаграме министр спорта Республики Татарстан Владимир Леонов.

В составе сборной России выиграли медаль Михаил Довгалюк, Михаил Вековищев, Мартин Малютин и 24-летний уроженец Бугульмы Александр Красных.
Категория: Лента новостей | Просмотров: 1479 | Добавил: news | Рейтинг: 0.0/0